Клей для паркета ТАРБИКОЛ КРА спиртовой

Клей для паркета ТАРБИКОЛ КРА спиртовой

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Рекомендуется для полов с подогревом.

Назначение: Мозаичный пapкeт дo 8 мм, необpaбoтaнный штучный пapкeт, шпунтованная многослойная дocка дo 22 мм

Расход при однослойном покрытии 1л на м2

Условия применения Не ниже +5 С, влажность не ниже 80%

Время полного высыхания 120ч.

Готовый к использованию клей прекрасно наносится и великолепно склеивает все виды оснований: бетон, дерево, металл, плитка. Рекомендуется для  укладки паркета из березы, дуба, бамбука, а так же паркета любой толщины и длины, необработанного или покрытого лаком паркета, мозаичного паркета, древесины с повышенной плотностью. Рекомендуется использовать для склейки полов с подогревом. Отличается прочностью клеевого шва и долговечностью эксплуатации. Быстро высыхает, экологичен, и удобен в работе, обладает высокой влaгocтoйкocтью.
 

Универсальный готовый к применению спиртовой клей для паркета подходит для укладки плашек, паркетной доски, многослойной шпунтованной доски толщиной до 22 мм, мозаичного паркета толщиной до 8 мм, штучного необработанного паркета, паркета с заводской лакировкой и пробковой подложки.

Клей на основе спиртовой смолы быстро сохнет, имеет высокую способность к схватыванию без гуммирования, прочно соединяет паркет с основанием, подходит для бетона, фанеры, дерева, плитки, металла. С помощью спиртового клея Tarbicol KPA можно уложить паркет на полы с подогревом, смонтировать паркетные полы в помещениях, где температура опускается до –20 °С. Материал экологичен и влагостоек.

Особенности клея для штучного паркета на спиртовой основе

  • Высокое качество материала. Компоненты, входящие в состав отвечают необходимым стандартам, не вызывают аллергических реакций.
  • Смесь на основе спиртовых смол отличается повышенной схватывающей способностью, не содержит воды, сохраняет необходимую влажность дерева и его прочность.
  • Тарбикол клей на спиртовой основе используется для укладки напольных покрытий из березы и бамбука, мозаичного и штучного паркета из дуба, шпунтованной многослойной доски, лакированного материала, древесины с повышенной прочностью.
  • Готовый к использованию материал имеет повышенную клеящуюся способность, легко наносится и отлично соединяет такие основания как бетон, металл, дерево, плитка.

Преимущества клея Табрикол

  • Имеет отличную прочность клеевого шва и долговечность при эксплуатации, не боится влаги, окончательно высыхает в течение 120 часов.
  • Спиртовой клей Табрикол, цена которого достаточно демократичная, отлично хранится и транспортируется при температурах ниже 0 градусов, не теряет своих свойств в течение длительного времени.
  • Спиртовые клеи для штучного паркета хорошо подходят для помещений, в которых температура воздуха может понижаться до -20 градусов.
Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.