Двухкомпонентный клей для паркета ТАРБИКОЛ PU 2K

Двухкомпонентный клей для паркета ТАРБИКОЛ PU 2K

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Материал с повышенной клеевой способностью, обеспечивает быстрое завершение работ.

Расход при однослойном покрытии 1л на м2

Условия применения Не ниже +5 С, влажность не ниже 80%

Время полного высыхания 72ч

Готовый к использованию клей прекрасно наносится и великолепно склеивает все виды оснований: бетон, дерево, металл, плитка. Рекомендуется для  укладки паркета из березы, дуба, бамбука, а так же паркета любой толщины и длины, необработанного или покрытого лаком паркета, мозаичного паркета, древесины с повышенной плотностью, массивных досок. Рекомендуется использовать для склейки полов с подогревом. Отличается прочностью клеевого шва и долговечностью эксплуатации. Очень быстро высыхает, экологичен, и удобен в работе, обладает высокой влaгocтoйкocтью. Рекомендуется строителями профессионалами.

Tarbicol PU 2K - универсальный паркетный клей Тарбикол на полиуретановой основе. Купить двухкомпонентный клей для паркета можно в 10-килограммовой упаковке, она состоит из состава А весом 9 кг и состава В (1 кг), после смешивания которых клей готов к применению.

Клей паркетный Тарбикол подходит для укладки паркета на невпитывающие и впитывающие основания: бетон, дерево, плитку, металл. Отсутствие воды в составе материала исключает риск деформации древесины, высокая влагостойкость покрытия позволяет использовать его во влажных помещениях. Клей двухкомпанентный для паркета легко наносится и выдерживает температуру до +120 °С (подходит для «теплых полов»).

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.