Alpina Lasur für Holzfassaden Лазурь для деревянных фасадов

Alpina Lasur für Holzfassaden Лазурь для деревянных фасадов

Производитель: Alpina
Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Alpina подарит мебели и деревянным поверхностям превосходное покрытие, которое будет выглядеть, как новое, долгое время.

Практически безграничная палитра оттенков придаст каждому предмету индивидуальность и неповторимость. Пусть Alpina послужит Вам вдохновением – ведь теперь ничто не ограничивает полет Вашей фантазии!

Мы выполним почти любой Ваш желаемый цветовой оттенок в установке компьютерной колеровки Alpina ColorMix. Он будет абсолютно индивидуальным и полностью соответствующим Вашему вкусу.

Идеальное финишное покрытие для долговечности деревянных фасадов

Вам нужна идеальная лазурь в Вашем любимом оттенке для деревянного фасада?

С идеальной атмосферостойкостью и водоотталкивающая?

Устойчивая к воздействию ультрафиолета и освежающая цвет древесины?

Защищающая от плесени и поражения грибками?

Тогда Alpina Lasur für Holzfassaden — Ваш правильный выбор.

С тонкослойной лазурью Alpina Lasur für Holzfassaden Вы не только сохраняете уникальность текстуры деревянных поверхностей, но и освежаете краски древесины, и придаете им новый глянец.

Устойчивая к воздействию ультрафиолета, водоотталкивающая и "дышащяя" лазурь обеспечивает идеальную атмосферостойкость и влагостойкость. Все это надолго защищает деревянные фасады, предупреждая их разрушение и уменьшает вероятность поражения грибками или водорослями. Высокое качество Alpina Lasur für Holzfassaden препятствует расслаиванию поверхности фасада и заботится о его долговечности. К тому же, лазурь отличает очень слабый запах как при ее нанесении, так и при ее быстром высыхании. Кроме того, Alpina Lasur für Holzfassaden колеруется в любые оттенки дерева в соответствии с Вашими индивидуальными предпочтениями, что обеспечивает широчайшую свободу выбора в оформлении Вашего дома.

Свойства продукта:

  • Уменьшает поражение грибками и водорослями
  • Отличная атмосферо- и влагостойкость
  • Идеально сохраняет текстуру древесины
  • Очень стойкая, безупречно держится на поверхности
Область применения: Снаружи
 
Оттенок / степень глянца: Шелковисто - матовая
 
Размеры упаковки:
  • 0,75 л
  • 2,5 л
  • 10 л
Колеровка:

Компьютерная колеровка в оттенки дерева. Необходимая УФ-защита обеспечивается только после компьютерной колеровки.

Нанесение:

Полностью удалить загрязнения, непрочные старые покрытия и поврежденную древесину.  Перед применением и в процессе работы лазурь тщательно перемешивать. С помощью кисти нанести лазурь при температуре не ниже +5°C, чтобы она впиталась в поверхность древесины. Для обеспечения оптимальной долговечности необходимо предварительно обработать поверхности Грунтовкой Alpina Grundierung für Holz  в 1 слой. Лазурь следует наносить в 2 слоя. Для идеальной защиты древесины рекомендуется нанести еще 1 слой лазури через 12 мес. Продукт можно применять только на фасадных поверхностях и заколерованным. На торцевые стороны и на кромки наносить продукт поперёк волокон 2-3 раза слой за слоем до насыщения. Очистить инструменты уайт-спиритом.

Высыхание:

 Нанесение второго слоя через 8 часов

Расход:

Примерно 100 мл/м² на 1 слой, может сильно отличаться в зависимости от сорта дерева и типа распила. Наносить только на сухое дерево. Продукт не предназначен для обработки свежего дерева.

Подходящие инструменты:

Для достижения оптимального результата используйте специально предназначенные для материалов на растворителях кисти. Инструменты после использования очистить уайт-спиритом.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.