Alpina Marmor Effekt колеруемая шпатлёвочная масса

Alpina Marmor Effekt колеруемая шпатлёвочная масса

Производитель: Alpina
Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Красота стен и глубина пространства

Alpina Marmor Effekt придаст Вашему дому благородство Средиземноморья благодаря разноцветному сиянию поверхностей и ощущению их впечатляющей глубины. Превращайте целые помещения в классические грациозные пространства и наслаждайтесь возвышенным видом мрамора, не утрачивающего своего очарования на протяжении тысячелетий. Благодаря полированию Вы можете создать настолько интенсивный зеркальный блеск поверхностей, что помещение и интерьер будут в них отражаться.

Эта готовая к применению колеруемая шпатлёвочная масса на водной основе позволяет поверхностям «дышать». Благодаря абсолютной простоте в чистке она особенно подходит для применения в жилых помещениях.

Свойства продукта:

  • С зеркальным блеском без последующих доработок
  • Хорошо поддается чистке
Область применения: Bнутри
 
Оттенок / степень глянца: Oт шелковисто-глянцевой до глянцевой
 
Размеры упаковки: 2,5 л; 5 л
 
Нанесение:

Неровные стены при необходимости выровнить 1 - 2 слоями шпатлевки. После высыхания шпатлевки, поверхность отшлифовать и загрунтовать Alpina Grundierung. Alpina Marmor Effekt нанести двумя слоями с помощью специального шпателя из нержавеющей стали. Первый слой нанести за один прием как можно тоньше. После высыхания и удаления шпатлевочных грат нанести второй слой шпатлевки. Затем после легкого подсыхания уплотнить поверхность, проводя по ней шпателем под небольшим наклоном. При этом появляется желаемый глянец. Не применять при температуре воздуха и подложки ниже +5°C. Инструменты сразу после применения промыть водой. 

Высыхание:

При комнатной температуре около +20 °C и влажности не более чем 65% через 1 час сухая на поверхности, полное высыхание через 1-2 дня. При более низкой температуре и высокой влажности время высыхания соответственно увеличивается.

Расход:

Примерно 1 л. материала достаточно для нанесения 2 слоев шпатлевки примерно на 5-6 м².

Подходящие инструменты:
  • Alpina Spezialroller
  • Alpina Effekt-Kelle

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.