Лента металлизированная углоформирующая защитная

Лента металлизированная углоформирующая защитная

Цена: 0.00 р.


* Размер ленты:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Лента металлизированная углозащитная рекомендована к использованию при отделочных работах с применением гипсокартонных листов, газобетонных блоков и т.д. Надежно защищает наружные углы от сколов и деформаций. Эффективно усиливает швы между листами гипсокартона и предотвращает появление трещин, образующихся в связи со слабыми движениями в конструкции. Лента металлизированная углозащитная скрывает мелкие дефекты, возникающие при монтаже гипсокартонных листов, делает угол идеально прямым, что позволяет клеить обои без подрезки и сдвига рисунка. Применяется при качественной окраске стен, оконных и дверных откосов.

В данном продукте применяется новая технология соединения бумаги и металла, позволяющая значительно продлить срок службы изделия, предотвращая отслоение материалов даже при длительном нахождении продукта в среде с повышенной влажностью.

Технологические сведения: Лента металлизированная углозащитная представляет собой полоску бумаги шириной 50+ 1 мм с приклеенными на фиксированном расстоянии двумя полосками металла шириной 10+ 1 мм. Используемая бумага обладает высокой устойчивостью к истиранию и другим механическим нагрузкам.

Упаковка: Лента металлизированная углозащитная выпускается в рулонах по 15метров и 30м. Каждый рулон упаковывается в индивидуальную картонную коробку.

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.