Цветной раствор для кладки, затирки камня и кирпича MULTIFILL-STONE ISOMAT
Цветной раствор для кладки, затирки камня и кирпича MULTIFILL-STONE ISOMAT

Цветной раствор для кладки, затирки камня и кирпича MULTIFILL-STONE ISOMAT

Цена: 0.00 р.


* Цвет затирки:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Затирка на цементной основе Isomat Multifill Stone применяется для заполнения плиточных швов шириной от 5 до 40 мм внутри и снаружи зданий, идеально подходит для затирки швов кирпичной кладки, искусственного и натурального камня, крупноформатной плитки, клинкерной плитки. Обладает хорошей водоупорностью, повышенной прочностью и хорошей цветостойкостью. Допускается использоваться в качестве кладочной смеси для чистовой кладки кирпича, для заполнения швов брусчатки и тротуарной плитки.

Состоит из высококачественного цемента, модифицированных полимерных добавок и наполнителей, Отличается повышенной прочностью, обладает повышенной адгезией к большинству традиционных строительных материалов. Может использоваться при облицовке фасадов, цоколей, балконов, террас, отмосток и фундаментов зданий.

Классифицируется как затирка типа CG2 WA в соответствии с требованиями стандарта EN 13888 и сертифицирован с наличием маркировки CE как специально разработанный кладочный раствор для наружного применения, в элементах, подлежащих структурным требованиям, в соответствии с требованиями стандарта ΕΝ 998-2. Сертификат No.: 0906-CPD- 02412008.

​Преимущества:

Экологичная, состоит из натуральных компонентов, не выделяет вредные вещества;
Высокопрочная, морозостойкая, износостойкая;

​Технические характеристики:

·         Фасовка - мешок 25 кг;

·         Расход - зависит от ширины и глубины швов;

·         Открытое время работы - около 4 часов;

·         Готовность к пешим нагрузкам - через 24 часа;

​Подготовка основания:

Очистить швы от остатков кладочного раствора или от остатков плиточного клея, удалить жирные следы и загрязнения. Сильновпитывающие материалы можно слегка увлажнить водой.

​Инструкция по применению:

В ёмкость заливается необходимое количество воды, из расчёта 4,24 литров воды на мешок сухой смеси 25 кг. Смесь перемешать миксером до получения равномерного, однородного раствора без комков и сухих остатков. После первого перемешивания, оставьте затирку на 5 минут, и после этого, размешать ещё раз. Швы заполнять на всю глубину с помощью шпателя и расшивки, допускается использовать полнокорпусной шприц-пистолет для герметиков.​

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.