Isomat Aquamat Elastic эластичный гидроизоляционный раствор

Isomat Aquamat Elastic эластичный гидроизоляционный раствор

Цена: 5,450.00 р.
Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону
Двухкомпонентная гидроизоляционная смесь Isomat Aquamat Elastic используется для создания эластичного гидроизолирующего слоя на бетонных или оштукатуренных стенах и полах, кладок из кирпича, пеноблоков, гипсоблоков и других строительных блоков. Может применяться для защиты поверхностей перед наклеиванием плиточных облицовок. Состоит из высококачественного цемента, комплекса специальных добавок и полимерного жидкого пластификатора.
 
Аквамат Эластик идеально подходит для бассейнов, кухонь, санузлов, душевых и ванных комнат, подвалов, фундаментов, гидротехнических сооружений. Без ограничения может использоваться для защиты резервуаров с питьевой водой, колодцев, водоёмов для содержания и разведения рыбы и домашних животных и птиц. Допускается использовать на террасах, балконах, для защиты наружных частей фундаментов.
Свойства:
Экологичная, не содержит вредные вещества, не выделяет опасные испарения;
Высокоэластичная, повышенная адгезия к большинству строительных материалов;
Может применяться в резервуарах для воды и колодцах.
Технические параметры:
Фасовка - комплект  35 кг.
Расход - около 1,5 кг раствора на 1 кв.м поверхности при толщине слоя 1 мм;
Максимальная толщина наносимого за один проход слоя - не более 1 мм;
Открытое время работы - около 60 минут, при нормальной температуре воздуха;
Готовность к пешим нагрузкам - через 24 часа.
Подготовка основания:
Поверхность должна быть чистая, без загрязнений и остатков растворов, неровности, трещины и сколы заделать и выравнять цементными ремонтными растворами. Гладкие поверхности желательно обработать грунтовкой бетонконтакт. Непосредственно перед нанесением гидроизоляции, основание необходимо увлажнить.
Приготовление гидроизоляции Aquamat Elastic:
Смесь поставляется в виде комплектов состоящих из двух компонентов в необходимых пропорциях, содержащий цементные и пластифицирующие добавки, порошок (компонент-А ) и пластификатор (компонент-Б). В чистую посуду наливается компонент-Б, небольшими порциями, сухая смесь (компонент А) засыпается в ёмкость, и перемешивается миксером до получения пастообразного раствора, без сухих участков и комков. Нельзя добавлять в раствор посторонние смеси и жидкости.
Инструкция по применению:
Раствор наносится на предварительно увлажнённую поверхность, кистью, шпателем или валиком. Не рекомендуется наносить за один раз слой толщиной более 1 мм. Желательно нанести 2 слоя, с промежуточной просушкой первого слоя, не менее 4 часов.Сложные места, такие как внутренние и внешние углы, стыки и примыкания, необходимо армировать стеклосетью или гидроизоляционной лентой.
 
Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.