Краска фасадная DecoTech Eco

Краска фасадная DecoTech Eco

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Предназначена для окрашивания новых или ранее окрашенных бетонных поверхностей, прочной цементно-известковой штукатурки, минерало-волокнистых плит и других минеральных поверхностей. Применяется для окраски фасадов зданий, жилых, торговых, промышленных, складских и других помещений. Обладает высокой атмосферостойкостью и обеспечивает надежную защиту фасада от внешних климатических воздействий. Имея высокую паропроницаемость, образует «дышащее» покрытие и придает поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства.

Технические характеристики:

Расход: 4-10 гр/м2 в один слой, в зависимости от метода нанесения, а также от впитывающей способности и структуры окрашиваемой поверхности.
Методы нанесения: Кисть, валик, распылитель
Сухой остаток: около 57 %
Плотность: 1,5 кг/л
Цвет: Белый.
Краску можно использовать как таковую, так и колеровать в светлые оттенки, близкие к эталону, по каталогам Monicolor, NCS, RAL и др.
Разбавитель: Вода

Время высыхания:

Время высыхания при +23С и относительной влажности 50%. От пыли 30 минут. Следующий слой можно наносить через 1-2 часа.

Инструкция по применению:

Подготовка поверхности

Неокрашенную поверхность необходимо очистить от пыли, грязи, высолов, цементного клея и других загрязнений. Новую штукатурку выдержать до окраски не менее 1 месяца, а бетон не менее 2 месяцев. С ранее окрашенной поверхности удалить отслаивающуюся краску, а оставшуюся отшлифовать до матового состояния, пыль и грязь удалить. Известковые и силикатные краски удалить полностью. Отремонтировать поврежденные участки, при необходимости поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, чистой и прочной. Очищенные поверхности загрунтовать грунтовкой глубокого проникновения «DecoTech ECO» или краской «DecoTech ECO» ФАСАДНАЯ, разбавленной водой до 10% от объёма.

Условия при окраске

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, чистой и прочной. Температура окрашиваемой поверхности, краски и окружающего воздуха должна быть выше +50С. Относительная влажность воздуха должна быть менее 80%.

Окраска Краску перед применением тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя с межслойной сушкой. Во избежание различий в оттенке при окраске больших поверхностей рекомендуется перемешать все необходимое для работы количество краски в одной емкости.
Очистка инструментов Инструменты промыть водой сразу после применения.
Меры предосторожности

 

 

  • Краска пожаро- и взрывобезопасна. Не имеет неприятного запаха.
  • Не смешивать с другими красками и растворителями.
  • Не выливать в канализацию, водоем или почву. Жидкие остатки передать в место сбора отходов. Пустые сухие банки можно выбросить на свалку.

 

 

Гарантийный срок хранения:

Краску хранить и транспортировать при температуре от +50С до +350С в плотно закрытой таре. Выдерживает не более 5 циклов заморозки. Гарантийный срок хранения в невскрытой заводской упаковке 2 года, со дня изготовления.

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.