Alpina Суперстойкая фасадная краска

Alpina Суперстойкая фасадная краска

Производитель: Alpina
Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Красивая жизнь начинается с фасада

Позвольте вдохновить Вас и подарить Вашему дому первоклассное покрытие. Просто выберите Ваш желаемый оттенок и оформите Ваш фасад по Вашему идивидуальному вкусу, не отказываясь при этом от лучшей защиты от ветра и погодных воздействий. Alpina Die Starke für Aussen — идеальное решение для Вашего дома. Эта матовая и грязеотталкивающая дисперсионная краска предлагает Вам безграничный выбор цветовых оттенков и высокую светостойкость. Эту краску можно использовать почти на всех поверхностях. Благодаря ее водоотталкивающим и в тоже время воздухопроникающим свойствам. Oна предотвращает образование влаги в стенах и в кирпичной кладке, гарантируя тем самым надежную защиту от водорослей или грибков. Познайте роскошь долговечной воднодисперсионной краски, объединяющей устойчивую красоту и долговременную защиту.

Свойства продукта:

Отличная защита от водорослей и грибков. Превосходная защита от атмосферных воздействий. Отличная стойкость цвета.

Оттенок / степень глянца: Матовая
 
Размеры упаковки:
  • 2,5 л
  • 10 л
Колеровка:

База 1 может применяться как белая краска или заколерованная в один из многочисленных светлых оттенков либо вручную с помощью колорантов Alpina Kolorant или Alpina Tint, либо машинным способом в машине Alpina ColorMix. Для насыщенных оттенков используйте, пожалуйста, только базу 2 и 3, отколерованную с помощью Alpina ColorMix. 

Нанесение:

Основания: известково-цементные штукатурки, бетон, силикатный и облицовочный кирпич, старые матовые дисперсионные краски и дисперсионные штукатурки. Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии.

Основания с легкой осыпью или сильно впитывающие необходимо 1-2 раза предварительно прогрунтовать Грунтовками Alpina.

Новые штукатурки можно обрабатывать только через 2-4 недели.Перед использованием тщательно перемешать, наность краску в два слоя. Краску для первого слоя разбавить не более чем 10% воды, краску для второго слоя наносить неразбавленной или, при необходимости, разбавить макс. 5% воды. Наносить кистью или валиком. Легко наносится. Не наносить при температуре подложки и воздуха ниже +5°C. После использования инструменты вымыть водой. 

Высыхание:

При температуре +20°C и относительной влажности воздуха 65% поверхность высыхает через 4-6 часов; через 12 часов можно наносить следующий слой краски. При более низких температурах и более высокой влажности время высыхания увеличивается.

Расход:

Около 170 мл/м² на один слой по гладкой поверхности с нормальной впитывающей способностью. На шероховатых поверхностях расход соответственно увеличивается. 

Подходящие инструменты:

Наносить кистью или валиком. Инструменты промыть водой сразу после применения.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.