Alpina Die Langlebige für Holzfassaden краска для деревянных фасадов

Alpina Die Langlebige für Holzfassaden краска для деревянных фасадов

Производитель: Alpina
Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Позвольте Вашему дому дышать

Защитите Ваш дом снаружи и обеспечьте себе лучшие условия проживания.

Alpina Die Langlebige für Holzfassaden наряду с тонкослойной и дыщащей поверхностью предлагает, прежде всего, исключительную светостойкость оттенков и представляет тем самым Ваш фасад в лучшем свете на долгое время.

Эта краска обладает великолепными адгезионными способностями и особенно подходит для деревянных поверхностей, подвергаемых большим нагрузкам. Alpina Die Langlebige für Holzfassaden гарантирует при этом очень хорошую защиту от влаги и погодных воздействий и предотвращает поражения грибком или водорослями.

Кроме того, это покрытие сохраняет естественную характерную текстуру древесины и не допускает отслаивания. Alpina Die Langlebige für Holzfassaden — это лучшее долговечное решение для деревянных фасадов Вашего дома.

Свойства продукта:

  • Очень хорошая защита от водорослей и грибков
  • Отличная атмосферо- и влагостойкость
  • Превосходная стойкость цвета
Область применения: Cнаружи
 
Оттенок / степень глянца: Шелковисто - матовая
 
Размеры упаковки:
  • 2,5 л
  • 10 л
Колеровка:

База 1 может применяться как белая краска или заколерованная в один из многочисленных светлых оттенков вручную с помощью колорантов Alpina Kolorant или Alpina Tint, а также машинным способом с помощью Alpina ColorMix. Для насыщенных оттенков используйте, пожалуйста, только базу 3, отколерованную с помощью Alpina ColorMix.

Нанесение:

Основания: подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, без разделяющих субстанций и обладать несущей способностью. Тщательно очистить деревянные конструкции, покрытые старой матовой краской, обладающей несущей способностью. Покрытия из глянцевой старой краски заматовать. Необработанную древесину снаружи помещений загрунтовать с грунтовкой Alpina для дерева. Нанесение: перед использованием тщательно перемешать. Краску для первого слоя разбавить не более чем 10% воды, краску для последнего слоя наносить неразбавленной или, при необходимости, разбавить макс. 5% воды. Нанести не менее двух слоев.

Высыхание:

При температуре +20°C и относительной влажности воздуха 65% поверхность высыхает через 4-6 часов; через 12 часов можно наносить следующий слой краски. При более низких температурах и более высокой влажности время высыхания увеличится.

Расход:

Ок. 120 мл/м² на один слой на гладкой поверхности с нормальной впитывающей способностью. На шероховатых поверхностях расход соответственно увеличивается.

Подходящие инструменты:

Наносить кистью или валиком. Инструменты промыть водой сразу после применения.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.