Decotech Краска влагостойкая для сухих и влажных помещений

Decotech Краска влагостойкая для сухих и влажных помещений

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Краска предназначена для отделки стен и потолков в сухих и влажных нежилых помещениях, таких как – кухни, коридоры, лестничные клетки, прихожие, в том числе в детских, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях, больницах и на предприятиях пищевой промышленности для поверхностей, не имеющих непосредственного контакта с пищевыми продуктами, а также в жилых помещениях. Краска применяется для окрашивания бетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных поверхностей, древесно-стружечных, древесно-волокнистых плит, деревянных поверхностей, обоев под покраску. Образует эластичное износоустойчивое влагостойкое покрытие. Хорошо заполняет неровности, легко наносится, при многолетней эксплуатации не теряет первоначальных свойств. Устойчива к истиранию и воздействию воды. Выдерживает влажную уборку.

Расход: 80 – 130 гр/м2 в один слой, в зависимости от метода нанесения, а также от впитывающей cпособности и структуры окрашиваемой поверхности.
Сухой остаток: ок. 63%.
Плотность: ок. 1,6 кг/л.
Цвет: Белый. Устойчива к воздействию УФ-излучения. Краску можно использовать как таковую, так и колеровать в светлые оттенки, близкие к эталону, по каталогам Monicolor, NCS, RAL и др.
Объем тары (наполнение): 10л (13,5кг), 3л (4кг); Тара: пластик.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.