Alpina Кухня и Ванная
Alpina Кухня и Ванная

Alpina Кухня и Ванная

Производитель: Alpina
Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Наряду с огромной палитрой оттенков эта шелковисто-матовая краска гарантирует исключительную простоту чистки поверхностей, а это огромное преимущество для кухонь и ванных комнат.

Высокая устойчивость этой краски к влажности и загрязнениям особенно важна для помещений, где необходимо предотвратить опасность образования плесени. Краска Alpina Кухня и Ванная обеспечит надежное покрытие потолков и стен в кухнях и ванных комнатах в Ваших любимых оттенках.

Свойства продукта:

  • Предотвращает появление плесени
  • Очень хорошо очищается
  • Большой выбор оттенков
Оттенок / степень глянца: Шелковисто - матовая
Размеры упаковки:
  • 2,5 л
  • 5 л
Колеровка:

База 1 может применяться как белая краска или заколерованная в один из многочисленных светлых оттенков вручную с помощью колорантов Alpina Kolorant или Alpina Tint, а также машинным способом с помощью Alpina ColorMix. Для насыщенных оттенков используйте, пожалуйста, только базу 3, отколерованную с помощью Alpina ColorMix.

Нанесение:

Поверхности: известково-цементные штукатурки, бетон, силикатный и облицовочный кирпич, гипсовые штукатурки и шпатлевки, гипсокартон, дисперсионные шпатлевки, старые матовые дисперсионные краски и дисперсионные штукатурки, а также прочно держащиеся обои. Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии. Основания с легкой осыпью или сильно впитывающие необходимо 1-2 раза предварительно прогрунтовать продуктом Alpina Грунтовка против плесени. Новые известково-цементные штукатурки  обрабатывать только через 2-4 недели. Перед использованием тщательно перемешать. Нанести 1 слой, при необходимости, 2. Краску для первого слоя разбавить не более чем 10 % воды, краску для второго слоя наносить неразбавленной или, при необходимости, разбавить макс. 5 % воды.Способ нанесения: кистью или валиком. Легко наносится. Не наносить при температуре подложки и воздуха ниже +5 °C. После использования инструменты вымыть водой с мылом.

Высыхание:

При температуре +20 °C и относительной влажности воздуха 65 % поверхность высыхает через 4-6 часов; через 8 часов можно наносить следующий слой краски. При более низких температурах и более высокой влажности время высыхания увеличится.

Расход:

Ок. 135 мл/м² (ок. 194 г/м²) на один слой на гладком основании с нормальной впитывающей способностью. На шероховатых поверхностях расход соответственно увеличивается.

Подходящие инструменты:

Наносить кистью или валиком. Инструменты промыть водой сразу после применения.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.