Краска акриловая матовая супербелая для потолков МИРАТЕКС 106

Краска акриловая матовая супербелая для потолков МИРАТЕКС 106

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

РАСХОД: 140-160 г/м2 на 1 слой

НАЗНАЧЕНИЕ:

Краска предназначена для покраски стен и потолков в сухих помещениях. Подходит для нанесения на оштукатуренные, бетонные, гипсовые, деревянные поверхности. Краска может быть заколерована. Для колеровки подходят любые колеровочные пасты на водной основе.

СВОЙСТВА:

Краска не токсична, практически без запаха, пожаровзрывобезопасный материал. Экологически безопасный материал. Возможна колеровка. Инструменты легко смываются водой.

СОСТАВ:

Латекс акриловый, диоксид титана, наполнители, загуститель, технологические добавки, вода.

УСЛОВИЯ НАНЕСЕНИЯ:

Температура воздуха и обрабатываемой поверхности от +5°С до +35°С. Относительная влажность воздуха – 65±5%.

СИСТЕМА НАНЕСЕНИЯ:

Перед нанесением краски необходимо ответственно подготовить поверхность. Поверхность должна быть чистой, прочной, сухой, очищенной от пыли, грязи, от отслоившейся и непрочно держащейся старой краски, при необходимости обезжирена. Поверхность рекомендуется покрыть грунтовкой проникающей для наружных и внутренних работ, 202 или 201, торговой марки «МИРАТЕКС» в зависимости от назначения материала. Перед нанесением краску тщательно перемешать. Краску наносят кистью, валиком или краскопультом. Рекомендуется двухслойное нанесение, с сушкой между слоями – 0,5 часа. Полное высыхание 1час. Для снижения вязкости краску допускается разбавить водой (предпочтительнее грунтовкой «МИРАТЕКС»), но не более, чем, на 5%. Краска может быть заколерована в любой цвет водно-дисперсионными пигментными пастами. Инструменты рекомендуется вымыть водой сразу после окончания работ.

ИНСТРУМЕНТ:

Кисть, валик, краскораспылитель.

СРОК ГОДНОСТИ:

24 месяца

ТРАНСПОРТИРОВКА:

В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Возможна транспортировка при температуре до -25°С не более одного месяца.

ФАСОВКА:

1.3кг; 3 кг; 7 кг; 14 кг; 45 кг.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

При попадании в глаза смыть большим количеством воды. При попадании на кожу снять ватным тампоном и промыть загрязненный участок водой.

 

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.