Litokol Litonet Очиститель от эпоксидной затирки

Litokol Litonet Очиститель от эпоксидной затирки

Цена: 1,350.00 р.
Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону
Жидкий чистящий концентрированный состав
  • для обезжиривания, удаления пятен и воскового покрытия и других загрязнений с керамической облицовки
  • от таких загрязнений, как: следы эпоксидной затирки, жир, масло, чёрные следы от резины, фломастеры, кофе, кока-кола, свечной воск, чернила, жидкости на органической основе, остатки скотча

ТИП МАТЕРИАЛА:

LITONET - жидкий чистящий концентрированный состав, предназначенный для обезжиривания, удаления пятен и воскового покрытия и других загрязнений с керамической облицовки. Может быть использован в различной концентрации в зависимости от степени загрязнения и сложности случая.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Препарат предназначен для очистки поверхностей, облицованных керамогранитом, керамической плиткой, стеклянной мозаикой, клинкером, натуральным камнем (неполированным), котто, от таких загрязнений, как: следы эпоксидной затирки, жир, масло, чёрные следы от резины, фломастеры, кофе, кока-кола, свечной воск, чернила, жидкости на органической основе, остатки скотча и т.д.
 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Средство применяется, как в концентрированном, так и в разведённом виде. 
При разведении с водой в пропорции от 1:20 до 1:30 идеально подходит для регулярной и частой очистки плиточных поверхностей от устойчивых загрязнений. 
При разведении с водой в пропорции от 1:3 до 1:5 удаляет воск на водной основе с поверхностей плитки «котто» и натурального камня. 
При разведении с водой в пропорции 1:10 удаляет остатки эпоксидной затирки в течение первых 12-24 часов после окончания затирочных работ. 
В концентрированном виде LITONET используется как пятновыводитель для облицовок из керамогранита. 
Чистящий раствор, приготовленный в необходимой концентрации, наносится на обрабатываемую поверхность и оставляется для воздействия на 15-30 минут. После этого поверхность обрабатывается монощёткой с абразивными насадками, щёткой с фетровой насадкой или абразивной губкой. 
После очистки собрать жидкость с поверхности плитки моющим пылесосом или тряпками, затем тщательно промыть поверхность чистой водой, не менее 2 раз.

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.