Лак по кирпичу, камню и бетону КБС

Лак по кирпичу, камню и бетону КБС

Цена: 0.00 р.


* Вес, емкость:

Количество:     - или -   в закладки

Наличие и цены уточняйте по телефону

Придать поверхности из камня и бетона красивый шелковистый блеск вам поможет специальный лак по камню, бетону и кирпичу КБС. Этот лак имеет одну важную особенность, которая отличает его от других лаков. Лак по камню КБС имеет широкий диапазон рабочих температур от -40 до +100 градусов. Он не растрескивается при низких температурах и не плавится при высоких температурах. Именно поэтому лак подходит для отделки каминов и фасадов зданий.

Свойства:

Влагостойкое покрытие, износостойкое, экологически безопасное, газопроницаемое антибактериальное, долговечное, пожаровзрывобезопасно.

Назначение:

Для финишной обработки поверхностей из кирпича, известняка, а так же всех видов природного и искуственного камня.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Эффективная защита фасадов от пагубного воздействия атмосферных осадков. Защита и облагораживание внутренних поверхностей. Усиленная защита цокольных частей зданий. Не применять для полов и лестниц. 

УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ:

В плотно закрытой таре, при температуре от +5°С до +30°С. Предотвращать от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. Годен в течение 12 месяцев от даты изготовления.

СОСТАВ: Вода, акриловая дисперсия, пластификатор, антисептик.

РАСХОД: от 100-200 гр/м². Время полного высыхания 3-4 часа при температуре +20°С.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не смешивать с другими составами и растворителями. При попадании в глаза и кожные покровы - промыть водой. Не допускать замерзания.

ПРИМЕНЕНИЕ: Готово к применению. Перед нанесением тщательно перемешать. Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, прочной, очищенной от загрязнений и старых отслоившихся покрытий. Наносить кистью или валиком при температуре не ниже +5°С. Не рекомендуется грунтование поверхности при повышенной влажности. В случае незначительного загустевания, разбавить водой ( не более 10%).

Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



www.duluxe.ru © 2014-2024 Все права защищены.